Отсутствие действий Службы СП - почему ИП, имеющее работающий магазин, не выплачивает задолженность из зарплаты

• г. Ярославль

Служба СП бездействует! Говорят что у должницы ничего нет. Но она ИП, ее магазин до сих пор работает. Почему из зарплаты не вычесть задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Напишите на бездействие приставов жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Потому что у ИП нет зарплаты. Расчетного счета также у нее нет.

Как истребовать долг с ИП? Адресс магазина ИП известен. Магазин работает. ССП говорят, что у ИП нет имущества.

Возможно приставы плохо выполняют свою работу.

Надо узнать, кому принадлежит товар, который продается в магазине.

Куда девается выручка.

У ИП должен быть банковский счет