Как освободиться от уплаты Земельного налога с второй группой инвалидности - необходимые документы для неработающих пенсионеров

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо представить в Налоговую службу чтобы освободиться от уплаты Земельного налога в связи с имеющейся второй группы инвалидностью. Являюсь неработающей пенсионеркой.

Ответы на вопрос (3):

Нужно предоставить справку МСЭ и заявление.

Справку об инвалидности,паспорт,заявление.

нужно предоставить документы подтверждающие вашу инвалидность и заявление