Пожар в муниципальной квартире - Права и действия семьи, проживавшей в ней

• г. Иркутск

У нас сгорела квартира. Квартира была муницыпальная но там прописан мой муж его брат и мама мужа которая погибла при пожаре? На что мы имеем теперь право и что нам делать!

Ответы на вопрос (3):

вам должны дать другое жилье

А то что у нас там сгорело все имущество ивсе наши и детские вещи.

все должны компенсировать