Анкета на акт первичного обследования условий жизни несовершеннолетнего - требования и правомерность

• г. Краснодар

Проживаю в г. Сочи. у меня трое детей. Старший ходит в 6 класс, средняя пошла в 1. И ей передали анкету, для заполнения родителями. "акт первичного обследования условий жизни несовершеннолетнего" и ниже вопросы: условия проживания и самообеспечения семьи (жилищные условия: указать размер жилой площади, собственника жилья, наличие прописки у всех проживающих, коммунальные удобства, состояние жилья, наличие подсобного хозяйства, земельного участка, его использование, наличие у ребенка отдельной комнаты, наличие спального места, места игр, одежды по сезону, (состояние и условия хранения вещей) род занятий родителей, размер зарплаты и место работы). В связи с этим хочется спросить о правомерности такой анкеты!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не правомерно.

Это не правомерно, можете жаловаться в прокуратуру и департамент образования