Соседи по коммуналке более 10 лет не платят за комнату, находящуюся в муниципальной собственности.

• г. Москва

Соседи по коммуналке более 10 лет не платят за комнату, находящуюся в муниципальной собственности. Мать и двое совершеннолетних детей. У нас комната в собственности. Квартира трехкомнатная. Мать пьет, не работает.52 года. Из комнаты жутко пахнет.

К кому нужно обращаться, чтобы их выселили? Почему на них никто не обращает внимания?

Ответы на вопрос (1):

Выселение возможно только в судебном порядке. Обратитесь к собственнику этих комнат (т.е. в местные органы) с письменным заявлением на нарушения ваших прав и с требованием применить к ним меры. Можно также обратиться вам самим в суд, но требования будут другие, Здесь можно разные варианты обыграть.