Сделка по ипотечному кредиту

• г. Москва

Сделка по ипотечному кредиту

При продаже квартиры по ипотечному кредиту, может ли квартира оставаться в залоге у продавца, находясь при этом в залоге у кредитора, соответственно, может ли такой пункт быть внесён в договор купли-продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Ваш вопрос не совсем понятен. Чьи интересы Вы хотели бы защитить, продавца?

Ю.Д.