Помощь в оформлении документов для возвращения друга домой после незаконного пересечения границы

• г. Москва

Моего друга судили по 322 кодекса.. незаконно пересечение границу.. щась он находится в изоляторе ждёт разрешения суда. . ему доставали этот приговор судей.. оштрафовали.. теперь ему остался купить билет домой.. но он сказал ещё какие то документы нужны придти от пограничников или от ФСБ где его схватили на границе.. но мы не знаем что за документ или откуда нам искать его? Пожалуйста нужна ваша консультация.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Он не знает какие нужны документы, то откуда же нам известно что ему надо.