Проблемы получения содействия города Москвы в улучшении жилищных условий для семьи из 8 человек с multiple неясностей и снятие их с учета - правомерно это или нет?

• г. Москва

Стоим в очереди на получение содействия города Москвы в улучшении жилищных условий с 2007 г. Семья из 8 чел (фактически 3 семьи). Жилье - квартира в Москве (общ. - 57,5 кв. м, жил. - 42,2 кв. м) и дом в Подмосковье (общ. - 78 кв. м, жил. - 37 кв. м). Весной этого года умер один из членов семьи. Нас сняли с учета. Законно ли снятие с учета? Возможно ли восстановиться в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.