Мне грозит уголовное дело по статье 318 часть 1 - Как действовать в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Такой вопрос: в ходе бурного застолья по поводу юбилея я была доставлена в отделение полиции, где вела себя неадекватно. Оскорбляла, пыталась пнуть сотрудников. У сотрудников никаких повреждений нет, эти факты есть на видеозаписи с камер в отделении. Собственно вопрос, мне сейчас угрожают возбуждением уголовного дела по статье 318 часть 1, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нанимать срочно. Если бы были повреждения у сотрудников, была бы уже часть 2 ст. 318..