Гражданке РФ с видом на жительство Молдавии - возможно ли заключить брак в Кишиневе со гражданином Таджикистана или нужно приезжать в Москву?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Таджикистана, но с видом на жительство Молдавии, можно ли заключить Загс в Кишиневе? Или обязательно приезжать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Можно в Кишиневе.