Постановление пленума ВС от 17.11.2015 разве не дает возможности обращать долг на единственное жилье (долю) должника?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

дает право наложить запрет на его имущество в том числе и жилью, но изъять они не вправе единственное жилье

Все зависит от природы происхождения долга и взаимосвязи его с этим объектом недвижимости...