Как составить заявление в прокуратуру о преследовании мной и моего мужа со стороны МФО и куда обратиться за бесплатной юридической помощью?

• г. Оренбург

Можно узнать как правильно составить заявление в прокуратуру на мфо они мне звонили потом на работу звонили угрожали потом до мужа добрались угрожают и мужа уволить до истерики довели куда обратится за помощью просто у меня денег нег на адвоката или юриста помогите прошу.

Ответы на вопрос (1):

Вот так и напишите прокурору, как нам написали.