Расторгнуть договор на продажу имущества с агентством имущества. Чем это влечет. Сколько я должна заплатить за их услуг.

• г. Пермь

Расторгнуть договор на продажу имуществас агенством имущества. Чем это влечет. Сколько я дролжна заплптить за их услугт.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор между вами, раздел о санкциях. Если вы потребитель, то оплачиваются только понесенные затраты