Запрет на вождение автомобиля для беременных и кормящих грудью - существует ли такой закон?

• г. Уфа

Есть ли закон, запрещающий беременным и кормящим грудью женщинам, водить автомобиль?

Хотела поменять права по истечении 10 летнего срока, а в поликлинике мне не выдают справку ссылаясь на то, что беременным не положено ездить.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет.