Вопрос о возможности получения доплат к пенсии за муниципальный стаж после работы начальником отдела в органе управления образования и преподавателем в институте

• г. Челябинск

С августа 2001 года по октябрь 2009 года работа начальником отдела в муниципальном органе управления образованием. До этого с 1997 года в должности заместителя директора школы. С 2009 года и по настоящее время работаю преподавателем в институте. Смогу ли с мая 2017 года получать доплаты к пенсии за муниципальный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете