Отказ от возвращения к прежней работе - правила участия в конкурсе на замещение вакансии

• г. Новосибирск

2 недели назад я была освобождена от должности государственного служащего по собственному желанию. Устроится на другую работу не получилось, и я хотела вернуться на свое прежнее место работы. Обратившись к начальнику, получила отказ. Хочу принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности (от которой я и была освобождена) объявленном моим прежним работодателем. Участие в конкурсе должно проходить на общих основаниях, или предусмотрены исключения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все на общих основаниях.