Могу ли я заново устроиться на госслужбу спустя 2 года, если уволилась по собственному желанию?

• г. Барнаул

Могу ли я заново устроиться на гос службу спустя 2 года, если уволилась по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Ни каких ограничений после увольнения по собственному желанию нет. Таким образом вы без проблем имеете право устроиться на госслужбу, как и на любую другую работу.

Добрый день!

В данном случае никаких оснований, который бы могли препятствовать Вам снова устроиться на гос. службу, не усматриваются.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Можете, если уволились сами, о вряд ли отсутствуют отрицательные мотивы, по которым могли бы отказать в приеме на работу. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!