Парень с Донбасса, проживающий в Симферополе, стал жертвой шантажа со стороны полиции из-за просроченного иммиграционного документа - требуют 15 тысяч рублей или угрожают деп

• г. Краснодар

Парень с Донбасса. Живет в Симферополе. При проверке документов полицией оказалось, что что иммиграционный документ просрочен на 18 дней. Они забрали документ и требуют 15 тысяч рублей, иначе отправят документ в ФМС на депортацию. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ехать в Украину и жить там. Война не означает того, что можно жить в России, не соблюдая ее законов.

Уважительных причин для несоблюдения законов не бывает.