Где признают виновным меня в ДТП, как мне оформить заявление на депортацию участника ДТП без документов?

• г. Москва

При дтп. Где признают виновным меня. 2 участник ДТП живет без документов, паспорта, регистрации и тд... вообще нет документов. У него перелом ключицы. Через месяц его отправят на медицинскую экспертизу. Я могу сам написать заявление в ФМС для его депортации? Причем он сидел у дознавателя, правомерно ли что его отпустили из отделения милиции, без документов и сами не обратились в ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Написать заявление можете, но от ответственности это Вас не освободит.

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы. Какие есть на руках?

С чего Вы взяли вообще , что его депортируют?

Может быть он на законных основаниях находится, а документы вчера потерял.

И потом эти движения Ваши Вас от ответственности не освободят.