Возможность предъявления претензий к фирме по качеству ремонта после подписания акта приемки-передачи

• г. Санкт-Петербург

Господа юристы!

Скажите, пожалуйста, имею ли я возможность предъявить претензии к фирме по качеству ремонта в случае, если я уже подписал акт приемки-передачи, а потом обнаружил дефекты в работе мастера? Гарантийный срок работ еще не истек, но в акте отмечено, что претензий я не имею.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, предъявить то можете. но нигде и ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.