Купили квартиру частично расплатился с материнским капиталом. В случае продажи квартиры государство забирает мат капитал обратно?

• г. Москва

Купили квартиру частично расплатился с материнским капиталом. В случае продажи квартиры государство забирает маткапитал обратно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! обратно не забирает

Нет. не забирает. Это ваша квартира и вы вправе распоряжаться, но продать квартиру можно только с согласия органов опеки, так как в квартире есть доли детей.

Нет, не возвращает капитал...

Однако, квартира является долевой собственностью, в том числе и детей.

Жилищные права, которых должны быть обеспечены при продаже квартиры.

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ МНЕ НАЗНАЧЕН ШТРАФ В ГИБДД ЗА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВО В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ПЛАЧУ НО НА ПРОТЯЖЕНИИ 1.5 ГОДА НИКАКИХ БУМАЖЕК НЕ ПРИХОДИЛО СКОЛЬКО ЕЩЁ ВРЕМЕНИ ОН БУДЕТ ВИСЕТЬ НА МНЕ?

Здравствуйте! Ещё полгода и истечет срок исполнения постановления (статья 31.9 КоАП) в части штрафа