Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - положение о выплате и стажевые

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. У нас в организации отпуск делится на 2 раза по 14 дней. Одну часть отпуска я использовала (в августе этого года), вторя половина отпуска у меня в декабре этого года, но я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Должны ли мне выплатить компенсацию при увольнении за вторую часть отпуска или нет? И еще: в конце года нам платят стажевые, которые начисляются ежемесячно. При увольнении должны ли их выплатить сразу?

Ответы на вопрос (3):

Должны, если Вы год отработали.

Условия выплат надо смотреть.

Да Вы вправе получить и компенсацию за отпуск и стажевые

компенсацию за отпуск-при увольнение. стажевые-по положению о премировании либо по иному локальному акту работодателя.