Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - положение о выплате и стажевые

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. У нас в организации отпуск делится на 2 раза по 14 дней. Одну часть отпуска я использовала (в августе этого года), вторя половина отпуска у меня в декабре этого года, но я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Должны ли мне выплатить компенсацию при увольнении за вторую часть отпуска или нет? И еще: в конце года нам платят стажевые, которые начисляются ежемесячно. При увольнении должны ли их выплатить сразу?

Ответы на вопрос (3):

Должны, если Вы год отработали.

Условия выплат надо смотреть.

Спросить
Пожаловаться

Да Вы вправе получить и компенсацию за отпуск и стажевые

Спросить
Пожаловаться

компенсацию за отпуск-при увольнение. стажевые-по положению о премировании либо по иному локальному акту работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске, написал заявление по собственному желанию на увольнение в какой срок меня должны расчитать и положенна ли мне компенсация за вторую половину отпуска, отпуск поделил.

Скажите пожалуйста могу ли я написать 2 заявления отдельно на отпуск и на увольнение вместо одного (отпуск с последующим увольнением). Ситуация следующая:

по графику и в соответствии с уведомлением работодателя об отпуске я иду в отпуск на 14 дней с 01.08.

Заявление на увольнение по собственному желанию написано за 7 дней до отпуска. Дата увольнения-последний день отпуска.

Заявление на отпуск с последующим не написано мною по причине того, что отпуск по графику уже проведен в системе.

Какие последствия для меня (работника) могут быть при таком увольнении?

Меня интересует расчет при увольнении. Дело в том что отпуск в нашей фирме делится на 2 части. Первую часть своего отпуска я уже отгуляла. А вторую нет. Должны ли мне выплатить компенсацию за не потраченный отпуск при увольнении?

Компенсация за неотгуленный отпуск? Работаю год и месяц в организации. Отпуск дробят на части: была в отпуске с 1 по 15 июня, вторая часть отпуска с 1 по 15 декабря. Полагается ли мне компенсация при увольнении? Могу ли я не отрабатывать две недели на основании увольнения по собственному желанию по уходу за ребенком, не достигшим 14 лет? На какие законы ссылаться. Спасибо за ответы.

Я работаю в организациии с декабря 2012 года по сей день, сейчас собираюсь уволиться, в отпуск ходил один раз на 14 дней. При увольнении мне полагается выплата компенсации за неиспользованный отпуск. Сколько же у меня получается дней неиспользованного отпуска за которые мне должны выплатитькомпенсацию?

Был в отпуске за период работы с июля 2014 по июль 2015 год. Увольняюсь по собственному желанию в конце декабря 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за период работы с августа по декабрь месяцы. Ведь 6 месяцев после отпуска не прошло и к тому же был в отпуску с 9 ноября по 22 декабря. То есть отработано-то всего лишь август-сентябрь-октябрь 2015 года. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск за эти месяцы работы после предыдущего отпуска при увольнении по собственному желанию.

Я работаю в организациии с декабря 2012 года по сей день, сейчас собираюсь уволиться, в отпуск ходил один раз на 14 дней. При увольнении мне полагается выплата компенсации за неиспользованный отпуск. Сколько же у меня получается дней неиспользованного отпуска за которые мне должны выплатить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли оплатить вторую половину отпуска при увольнении по собственному желанию, если я его не использовала. Первую часть отпуска отгуляла. Спасибо.

Нужна консультация по поводу выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска при увольнении по собственному желанию.

Хочу уволиться, есть задолженность по отпускам: 14 дн. за 2009, 28 дн. за 2010.

Вопрос, обязана ли компания выплатить мне компенсацию полностью или есть ограничения?

Вопрос второй, увольняюсь с 1.02.2011, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 2011 года.

Проработала в компании 14 лет, с карьерным ростом от администратора до директора департамента.

С уважением,

Ольга Увольнение. Компенсация за отпуск.

Скажите пожалуйста, я уволилась по собственному желанию, на момент увольнения после последнего отпуска моего прошло 7 месяцев. Мне полагается компенсация при увольнении за отпуск этого года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение