Аварийное жилье без оснований - как предотвратить снос дома, в котором жальцы сделали все возможное

• г. Волгоград

Скажите, как дом может считаться аварийным и подлежать сносу, если дом крепкий, жильцы все сделали хорошие ремонты, жалоб никаких, ремонта ни одного не было. Все против сноса и никаких комиссий о непригодности жилья не было. Жильцы не были информированы. Как отстоять, чтоб дом не сносили?

Ответы на вопрос (1):

Дом может быть признан аварийным только на основании решения комиссии администрации.