Как организовать контейнерную площадку для мусора возле жилых домов - порядок действий и рекомендации по соблюдению СанПиНов и законодательства

• г. Липецк

Каков порядок действий собственника продуктового магазина для организации контейнерной площадки под мусор возле жилых домов? В какие инстанции необходимо обратиться и на какие опираться СанПины и законы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь либо в администрацию либо за очной консультацией юриста. Самостоятельно сложно справиться