Будут ли 2017 году поправки по статья 161 часть 1

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (22):

Это вы у депутатов Государственной Думы РФ нового созыва спросите.

Добрый день! Пока официальных данных по этому вопросу нет, гадать бессмысленно. Поэтому ответить сейчас на ваш вопрос невозможно.

Здравствуйте! Пока что внесение поправок в данную статью УК РФ не планируется

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!

В настоящие время поправок принято не было в ч. 2 ст. 160 УК РФ.

Последние изменения внесены в Уголовный кодекс РФ от 06.07.2016 г.

Добрый день! В последних изменениях УК РФ, которые вступят в законную силу в марте 2017 года, отсутствуют поправки к ч.2 ст.228.