Что произойдет с долей дома, купленной с использованием материнского капитала при разводе?

• г. Кемерово

У нас дом куплен под маткапитал, дом разделен по 1/4 части на меня мужа и двоих детей. Сейчас с мужем решили развестись, так вопрос куда денется его 1/4 часть при разводе? Он ее продаст или автоматически перепишется детям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продать может. Может подарить. Автоматически дроя не переходит.

Здравствуйте! Никуда не денется его доля. Он праве ей распоряжаться так, как считает нужным. Имеете право выкупить у него 1/4 доли.