Возможно ли восстановиться на первый курс в медицинский колледж после несдачи летней сессии из-за собственного желания получить свои документы?

• г. Гомель

Можно ли восстановиться в мед. колледж на первый курс второе полугодие, если я сдал зимню сессию, а летнюю не сдавал, так как забрал документы по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, читайте Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2011 N 780 (ред. от 22.08.2013) "Об утверждении Положения о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов".