После смерти отца достался кооперативный гараж, делится ли он при разводе. Я член кооператива 5 лет после смерти отца.

• г. Самара

После смерти отца достался кооперативный гараж, делится ли он при разводе. Я член кооператива 5 лет после смерти отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не делится, так как это Ваша личная собственность.

Гараж делиться не будет, он является Вашей личной собственностью.