Как возможно доказать и привлечь к ответственности 16-летнего парня из-за половых отношений с моей 12-летней дочерью, о которых я узнал из переписки ВКонтакте?

• г. Казань

Я в контакте увидел переписку моей дочери 12 лет из которой видно что у нее была половая связь с парнем 16 лет. Если экспертиза покажет что это правда, можно ли парня привлечь к уголовной ответственности и как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, нужно отправить дочь к гинекологу, а затем написать заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

3 августа 2018 года проходил корпоратив (с распитием спиртных напитков). В субботу утром постучали в дверь, выглянув в глазок, я увидел двух людей один из которых раскрыл красную книжечку сотрудника полиции. Открыв им дверь, услышал от них, что в заведении, в котором происходило мероприятие были разбиты витрины (стекла), и они предложили мне проехать с ними для выяснения обстоятельств данного инцидента. Приехав в отделение полиции, я увидел двух официантов, которые нас обслуживали, и человека лет 35-40, на которого я подумал, что он владелец заведения. Далее выяснилось, что этот человек отец одного из официантов. Потом меня завели в кабинет и начали расспрашивать без ведения протокола. Сказав, что поступило УСТНОЕ заявление о написанных СМС интимного содержания одному из официантов, меня попросили предоставить телефоны для проверки отправленных сообщений. В одном из них оказались отправленные СМС и полученные ответы. Меня спросили были ли они написаны мной. На что я ответил отказом, более того я был поражен тем как они там оказались. Сотрудники полиции сказли мне, что я подходил к одному из официантов и просил номер телефона. Я этого не помню. Анализируя прошедший вечер на корпоративе я вспомнил, что я дважды оставлял телефон без внимания. В период с пятницы до среды я находился в каком-то сомнамбулистическом состоянии, как-будто мне что-то подмешали в напиток на корпоративе.

Мне не дали поговорить с родителем «пострадавших» (объяснив это возбужденным состоянием этого человека). Также мне не позволили узнать возраст якобы потерпевших, но указывали на статью 135 УК РФ. В ходе беседы мне позвонила супруга, мне дали поговорить, но приказали не рассказывать причину моего нахождения в полиции. Далее мне разрешили поговорить с отцом одного из парней, сославшись на более стабильное состояние родителя. Я сел к нему в машину. Он матерными выражениями сказал, что его не волнует кто отправил эти сообщения. И потребовал выплатить ему 500000 руб. якобы в качестве компенсации за не возбуждение уголовного дела. Также он сказал, что в противном случае предаст огласке этот случай. По его словам: «Развешу баннеры по всему городу!» Я попросил номер его телефона для связи, но он мне отказал, сославшись на отсутствие бумаги и ручки, и сказал мне приехать в то место, где происходило мероприятие, дав срок до пятницы (10 августа). Я объяснил, что у меня нет денег и имею кредиты, он ответил: «У тебя есть машина, продай ее, мы тебе в её продаже поможем».

9 августа 2018 года ко мне на работу вломился человек, который не представился и напал на меня, назвав меня в грубой форме человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. Совершая данные действия, он угрожал мне расправой.

Хочется задать вопрос: «На каком основании лица не достигшие 18-летнего возраста работали в ночное время, обслуживая пьяных гостей?».

Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Мне позвонили якобы из полиции и сказали что на меня подали заявление о смс переписке с несовершеннолетней. Следователь сказал что он уходит в отпуск и ему этого не надо, сказал чтобы я позвонил отцу и мы решили это как то полюбовно. Звонил он с сотового. Переписка длилась не долго. Девушка сразу отправила мне интим фото хотя я этого не просил. Потом она попросила меня скинуть свое я скинул ей из интерета. Могут мне за это что-нибудь сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение