Как возможно доказать и привлечь к ответственности 16-летнего парня из-за половых отношений с моей 12-летней дочерью, о которых я узнал из переписки ВКонтакте?

• г. Казань

Я в контакте увидел переписку моей дочери 12 лет из которой видно что у нее была половая связь с парнем 16 лет. Если экспертиза покажет что это правда, можно ли парня привлечь к уголовной ответственности и как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, нужно отправить дочь к гинекологу, а затем написать заявление в полицию