Неприятности с работой и здоровьем - как справиться, когда устройство на работу становится проблемой, а эпилепсия мешает найти стабильный источник дохода

• г. Вологда

Я живу в г Соколе Вологод обл Не могу найти работу по состоянию здоровья да и так у нас трудно устроиться Живу одна с ребенком у меня эпилепсия группу не дают Так я продавец Например куда устроюсь и на работе плохо случается после этого меня увольняют Как жить за квартиру платить и сына растить я не знаю Помогите.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,трудоустройством мы не занимаемся,обращайтесь в службу занятости населения Вашего города,за матпомощью-в отдел соцзащиты по месту регистрации.