Муж, попавший в аварию на служебной машине, должен будет оплатить ремонт пострадавшим и страховую ставку повысится для фирмы

• г. Великий Новгород

Муж попал в аварию на служебной машине. Виновник аварии он. Он готов отремонтировать служ. Машину. А вот ремонт пострадавшим тоже должен будет оплачивать он (возместить убытки страховой компании) и на следующий год страховая ставка повыситься для него конкретно или для фирмы. ? Если владелец и страхователь фирма.

Ответы на вопрос (1):

Страховка повысится для владельца авто, т.е. только для фирмы