Как самостоятельно оформить покупку гаража в кооперативе с землей, все документы на руках. Если можно поэтапно.

• г. Краснодар

Как самостоятельно оформить покупку гаража в кооперативе с землей, все документы на руках. Если можно поэтапно.

Ответы на вопрос (1):

Доверьтесь юристу, так как сделка всегда сопровождается определенными особенностями и для не допущения грубых ошибок, лучше доверить сделку юристу.