Как сохранить рабочее место, если начальник угрожает увольнением из-за личной неприязни?

• г. Евпатория

Мой начальник (мастер) угрожает мне увольнением из личной неприязни. Угрозы исходят от него уже не первый раз, несмотря на то, что директор управляемой компании ко мне относится также нормально, как и к остальным работникам.. Как мне поступить, чтобы не лишиться рабочего места?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу директору

---Здравствуйте, не уволит он вас. и тем более что руководитель не имеет к вам претензий. Удачи Вам и всего хорошего.

не нарушать трудовой дисциплины выполнять порученное и не конфликтовать с начальником т.е не давать повода осуществить угрозу