Составление заявления о личной неприязни к мастеру и вопрос некорректного лишения премии - кому обратиться - директору или органам власти?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста у моего мастера личная неприязнь, он вечно наровит лешить меня месечной премии без моей вены, а я не даю сделать ему это в ответ ч пишу доклодную на имя директора и они вроде отступает, именно по этой причине у него личная неприязнь а тут он собрался наказать меня за невыполнения задания которого он не довал не не в одном журнале задания не было зарегистрированно, даже мастер смены ответсявенный за меня человек не был в курсе, (наказать хочет мастер моего участка), в общем я опять начал брыкаться и писать докладную на имя директора тогда мастер сказал что лешит меня премии за не соблюдение субординации чего я опять не делал, умодяю полскажите как правильно составить заявление о личной неприязни и куда его нести, директору или в органы власти если в органы власти то куда аодскажите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лишить премии за не соблюдении субординации нельзя, это также правонарушение.

Пишите жалобу в прокуратуру на мастера либо в трудовую инспекцию. Последние органы вправе привлечь его к ответственности.