Предстоящий суд по ст. 158 в ч.1 - Украли цепочку на сумму 21700, задолженность у виновного составляет 1500 под расписку

• г. Оренбург

Дело в том что меня судят по ст. 158 в ч.1,в первый раз будут судить, украл цепочку, ее оценили в 21700, ущерб значительный, до суда отдал 1500 под расписку, что мне вообще будет?! характеристики отменные у меня.

Ответы на вопрос (2):

если ч. 1 ст. 158, возможно наказание минимальное - в виде штрафа

Есть реальные шансы на условное наказание или иное наказание без лишения свободы. Возмещение ущерба- смягчающее обстоятельство ст 61 УК РФ. Остается только раскаяться и просить об этом суд Удачи