Как забрать свою долю от дома, который брат отказывается продать по адекватной сумме и заселил своих детей?

• г. Ульяновск

По наследству от матери, мне с братом достался дом, его оценили в сумму 2 мил. руб. Но брат заявил, что будет продавать дом не меньше чем за 3 мил. руб. Но за такую сумму дом никто не купит никогда. И отдавать часть денег, от стоимости дома (т.е 1 мил. руб) он ненамерен. И еще заселил туда своих детей. Что мне делать и как забрать свою долю от дома? (я не жить там хочу, а половину суммы от его стоимости) Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К нотариусу уже обращались? Наследство оформили? Продавайте свою долю, с соблюдением положений ст. 250 ГК РФ

Предложите брату выкупить Вашу долю(письменно) за 1000000рублей. В течении месяца не даст согласие - продавайте долю любому другому лицу.(риэлторы с удовольствием выкупят)