Оформление отношений с газовой кампанией по ремонту оборудования на территории воинской части

• г. Москва

На территории воинской части находится оборудование газовой кампании. Земельный участок части собственность РФ - департамент имущественных отношений МО РФ. Как оформить отношения с кампанией по ремонту её оборудования на территории в/ч?

Ответы на вопрос (3):

Заключить договор

Добрый день !

Надо обратиться с заявлением о разграничении полномочий.

Может затем в суд.

Так как "на территории в/ч", то шансов в суде практически нет.

Может искать работу в другом месте.

Желаю удачи.

Если нужно сдать землю в аренду, согласовывайте вопрос с департаментом.

А вообще - данные вопросы должен решать Ваш штатный юрист.

Нюансов много.