Нарушение договора автокредита - банк отказывается выдать ПТС после погашения долга

• г. Краснодар

По договоренности с банком единовременно погашен остаток основного долга по просроченному автокредиту, с условием списания всех штрафов и пени. По прошествии недели банк отказывается выдать ПТС, ссылаясь на то, что у заемщика есть еще один просроченный кредит (потребительский). Требуют документы с работы (копию договора, 2 НДФЛ), внести очередной платеж в двойном размере и подписать рекструктуризацию.

После этого якобы согласны выдать ПТС.

Куда пожаловаться и как истребовать ПТС у банка?

Ответы на вопрос (1):

В полицию и ЦБ