Отмена льгот для ветерана боевых действий из-за администрации района - правомерное решение или несправедливость?

• г. Сергиев Посад

У меня муж участник боевых действий в Афганистане и соответственно ветеран боевых действий. Уже лет десять оплачивает ЖКХ 100%. кроме найма, содержание и ремонт. Квартира социального найма. Местные власти объясняют нам, что остальные льготы отменены по решению администрации района Сергиев Посада. Живет он в г.Краснозаводск СергиевоПосадского района. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. пусть проверят, действительно ли льготы отменены