Работа отряда по поддержанию порядка в студенческом общежитии - полномочия и возможность отказа в доступе

• г. Москва

У нас в студенческом общежитии есть отряд, который ходит по комнатам и следит за порядком, если что то грязно, они фотографируют, забирают электронные пропуска и выписывают акт о нарушении. Имеют ли они право заходить, фотографировать, забирать пропуска, можем ли мы их не пускать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют права. Смело можете не пускать, вежливо послав на все четыре стороны