Оформление наследства в Челябинской области без выезда из Санкт-Петербурга - возможные варианты

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербурге. После смерти отца 11 июня 2010 года образовалось наследство в Челябинской области: земельный участок в населенном пункте с домом, комната в квартире и акции Горно-обогатительного комбината.

Как можно мне оформить наследство из СанктПетербурга не выезжая в Челябинскую область? Спасибо большре!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Тамара! Вы можете оформить нотариальное заявление и отправить нотариусу в Челябинскую область, а можете оформить доверенность на человека, проживающего там и он все сделает. Если будут вопросы, звоените или пишите на электронную почту.