Вопрос об оплате медкомиссии при увольнении перед ожидаемым сроком оплаты

• г. Адыгейск

При устройстве на работу, я прошёл медкомиссию, работодатель обещал оплатить её в декабре месяце. Если я буду уволиняться раньше, имеют ли они право не оплачивать её?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, первичный медосмотр имеют право не оплачивать. (но нужно читать локальные НПА организации). Удачи Вам и всего хорошего.