Прекращение статуса многодетной семьи в ХМАО-Югре при достижении старшим ребенком 18 лет - возможность продления в случае обучения в дневном отделении?

• г. Ханты-Мансийск

Статус многодетной семьи в ХМАО-Югре прекращается по достижению ребенку старшему 18 лет, который учится в дневном отделении очной формы? В августе исполнилось 18 лет, сейчас, в сентябре я могу продлить, если должно продлеваться?

Ответы на вопрос (1):

Можно продлить. Принесите справку с учебного заведения, что ребенок учится на дневном отделении.