Льготы и субсидии для молодой семьи с одним ребенком при ипотеке в Газпромбанке и отсутствии работы у матери

• г. Урюпинск

На какие льгот, субсидии и т.п. помощь может рассчитывать молодая семья с одним ребенком на жилье. Взята ипотека в газпромбанке Мать не работает Отец работает по вахте в дочернем предприятии Газпрома на севере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот у Вас не будет. Тем более, что ипотеку уже взяли

Надо было сначала попробовать поучаствовать в жилищной программе, получить сертификат, а только потом оформлять ипотеку