МФО ТРАС ЗАЙМ обманула меня на 650 рублей и поместила в черный список - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Жанаозен

В месяц назад предложили мне кредит через интернет. Оказывается есть такая программа обманывает людей. Это МФО ТРАС ЗАЙМ. взела у меня 650 рублей. Тепер кинула меня в черный список. Не могу переписыватся. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества