Могу ли я получить отпускные и отгулять отпуск находясь в декретном отпуске.

• г. Иваново

В этом году я проработала 5 месяцев и сиюня нахожусь на больничном по беременности, через неделю я ухожу в декретный отпуск. Мой стаж на данном месте 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, отпуск можете отгулять либо до отпуска по беременности и родам, либо после него. Находясь в декретном нельзя.