Как получить заверенную доверенность для частного дома - суть вопроса и применяемая статья

• г. Оренбург

Я проживаю в частном секторе, у нас нет РЭС, УКХ, ЖЭУ. Есть МО города, есть администрация. Но никто не может нам заверить доверенность, кроме нотариуса. Знаю что есть ст.53 ГПК РФ, но никто не знает кто имеет право заверить. Вопрос Кто имеет право заверить доверенность если частный дом? И КАКУЮ СТ. ПРИМЕНЯТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит на что именно доверенность Вы хотите оформить

По месту работы, если представительство в гражданском процессе