Вопрос замены старого счётчика электроэнергии - есть ли возможность обойтись заменой пломбы?

• г. Воронеж

Частный дом, стоит старый счётчик электроэнергии. Нужно менять проводку, нужно снять пломбу. Позвонил в компанию, чтобы приехали и все это дело зазафиксировали, сказали что по мимо пломбы нужно ещё будет поменять сам счётчик и провода общей стоимость в 10 000. Можно ли как-то добиться, что бы приехал электрик, снял пломбу и поставил пломбу без замены счётчика?

Ответы на вопрос (1):

Если позволяет проект