Могу ли я получить региональный капитал на ребёнка, рожденного в 2013 году?

• г. Краснодар

Как на счёт Крыма, возможно в Ялте получить региональный капитал? Трое детей, последний рождён в 2015 году, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить в Ялте, сумма составляет 25.000 рублей.

С 1 июля Пенсионный фонд принимает заявления о выплате 25000 рублей из материнского капитала в целях улучшения материальной защищённости семей.