Не выплатили декретные с работы.

• г. Ставрополь

Не выплатили дикретные с работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу в ГИТ и в прокуратуру подавайте

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд. Можете жалобу в ФСС написать на работодателя.

В случае поступления жалобы застрахованного лица на отказ страхователя в выплате страхового обеспечения или на неправильное определение страхователем размера страхового обеспечения территориальный орган страховщика вправе провести внеплановую выездную проверку правильности расходов страхователя на выплату страхового обеспечения (ст. 4.7. Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством").